test

Политика

В Запорожской области партия ЛДПР открыла региональное отделение

22 января 2023, 11:08
22 января 2023, 11:08 — Общественная служба новостей — ОСН

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий заявил, что его партия открыла новое региональное отделение в Запорожской области. Об этом он сообщил своем Telegram-канале. При этом он подчеркнул, что оно стало 88-м для партии. Координатором его стала Екатерина Уманец.

«В Запорожье было создано 88-е региональное отделение партии, которое стало третьим по счету на новых территориях после Донецка и Луганска», – сообщил Слуцкий.

Он отметил, что в собрании Запорожского отделения партии принял участие Виктор Бут, который будет продолжать активно участвовать в восстановлении Донбасса и Херсонщины.

По словам главы ЛДПР, в ходе мероприятия по открытию нового регионального отделения, он посетил штаб добровольческого батальона имени П.А Судоплатова. Глава партии также пообещал, что представители партии будут часто ездить в Запорожскую область для оказания помощи жителям региона.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала о том, что первый заместитель председателя комитета ГД РФ по Дальнему Востоку и Арктике Сергей Каргинов (ЛДПР) выступил с инициативой выкупить у КНР авианосец и дать ему имя Владимира Жириновского.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!