test

Шоу-бизнес

Дарья Мельникова отказалась покидать Россию вслед за бывшим мужем Артуром Смольяниновым*

21 января 2023, 16:40
21 января 2023, 16:40 — Общественная служба новостей — ОСН

Поклонники актрисы Дарьи Мельниковой ежедневно интересуются, не собирается ли она эмигрировать за границу вслед за бывшим супругом актером Артуром Смольяниновым*. Об этом сообщает StarHit.

Артур Смольянинов* эмигрировал из России в 2022 году. Дарья Мельникова воспитывает двоих сыновей, родившихся в браке с уехавшим актером. В источнике сообщается, что скорее всего дети поддерживают общение с отцом, однако не имеют возможности видеться.

Звезда «Папиных дочек» прокомментировала высказанные подозрения своих поклонников по поводу планов смены места жительства.

«Господи, никуда я не переезжаю, ребят!» — развеяла сомнения обеспокоенных фанатов актриса.

Кроме того, в источнике сообщается, что актер Иван Охлобыстин призывал негативно высказывающихся о бывшем муже Мельниковой не распространять критику на актрису.

Охлобыстин также заявил, что Смольянинов* избивал супругу, однако это заявление не было подтверждено или опровергнуто самой Дарьей Мельниковой.

Ранее Иван Охлобыстин ответил своему крестнику и коллеге Артуру Смольянинову*, который ранее заявил о своей готовности вступить в ряды ВСУ. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

*Артур Смольянинов признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 13.01.2023.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!