test

Происшествия

В Липецке возбудили уголовное дело на воспитателя детсада за грубое обращение с ребенком

21 января 2023, 12:00
Фото: unsplash.com / Pro Church Media
21 января 2023, 12:00 — Общественная служба новостей — ОСН

В Липецкой области возбудили уголовное дело в отношении воспитателя детского дошкольного общеобразовательного учреждения. Об этом сообщает УМВД по Липецкой области.

Уголовное дело возбуждено из-за ненадлежащего исполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетних. В публикации сказано, что воспитатель грубо обращалась с малышом, женщина схватила его и накричала.

Педагог и заведующая дошкольным учреждением временно отстранены от работы для выяснения всех обстоятельств происшествия. Также проводится проверка со стороны департамента образования, региональный СК возбудил уголовное дело.

Ранее стало известно, что в Санкт-Петербурге школьник выстрелил в лицо сверстнику из игрушечного пистолета. В Красносельском районе Петербурга детская шалость обернулась вызовом скорой помощи для пятиклассника.

Выяснилось, что двое учеников играли во дворе дома по улице Коткина. В какой-то момент один из мальчиков взял игрушечный пистолет и выстрелил в лицо друга. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!