test

Политика

Пронько рассказал о тихом ударе по России

13 января 2023, 10:00
Фото: unsplash.com
13 января 2023, 10:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Ведущий Юрий Пронько заявил, что стремление лишить РФ потенциала может обернуться ужасными последствиями для страны. Соответствующую информацию опубликовал «Царьград».

Автор утверждает, что государство нуждается в другой политике. В доказательство своих слов он вспомнил заявление академика Сергея Глазьева. По словам Пронько, он не может согласиться с людьми, которые говорят, что волна эмиграции в РФ является самоочищением.

«Нас и так очень мало. Каждый человек на счету. Теперь становится ещё меньше. Рождаемость вниз, смертность и эмиграция вверх. Что в итоге? Опустынивание России!», — подчеркнул ведущий.

Пронько считает, что ситуация может грозить стране безлюдьем. Особенно опасна, как отметил журналист, умная миграция. Он назвал это интеллектуальным ударом, который может обернуться для государства страшными последствиями.

Ранее стало известно, что эмиграция россиян на фоне СВО на украинской территории вывела валюты бывших советских республик на лидирующие позиции мировых рейтингов в прошедшем году. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!