test

Общество

Лолита обматерила закрывший её лицо смайликом телеканал

26 августа 2020, 20:23
26 августа 2020, 20:23 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Лолита резко высказалась о решении телеканала RU.TV закрыть лицо певицы в клипе Светланы Лободы Boom Boom смайликом.

У российской поп-исполнительницы конфликт с руководством телеканала, в связи с чем её песни не ставят в ротацию различных программ, а сейчас произошёл ещё один инцидент – лицо Лолиты в клипе на песню Boom Boom закрыли улыбающимся смайликом.

«Лола хочет, чтобы моё лицо было видно. Я очень хочу, чтобы этот *** (гребаный) смайлик не закрывал мое лицо, потому что я считаю, в свете всего, что происходит в мире, меня унижают как пожилую женщину, пенсионерку. И *** (блин), какого *** (черта) можно было закрыть мое пожилое *** (лицо) каким-то молодым смайликом?» – отшутилась артистка, сославшись на свой возраст и желание найти смайлик повзрослее.

Клип Светланы Лободы и рэпера PHARAOH, в котором приняли участие многие известные артистки, певицы и ведущие – Мария Миногарова, Ида Галич, Екатерина Варнава, Ксения Собчак – на YouTube набрал уже более 11,1 миллиона просмотров.

Ранее Общественная служба новостей рассказывала, что Лолита поддержала харассмент женщин старше 50 лет. Она заметила, что в этом возрасте он просто необходим.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!