test

Шоу-бизнес

Татьяна Кравченко назвала Садальского омерзительным после его обвинений в алкоголизме

12 января 2023, 09:54
12 января 2023, 09:54 — Общественная служба новостей — ОСН

В минувшие новогодние праздники актриса Татьяна Кравченко успела попасть в скандал в Сети, не появившись на сцене во время своего спектакля в Санкт-Петербурге. Сначала пропажа артистки серьезно взволновала общественность, а после ее отсутсвие объяснили алкогольной зависимостью. С таким обвинением выступил ее коллега Станислав Садальский.

Сначала звезда «Сватов» никак не реагировала на ситуацию. Однако накануне она дала свой комментарий относительно произошедшего. По словам Кравченко, она просто не хотела выходить на одну сцену с Садальским в постановке в Санкт-Петербурге после его многочисленной критики коллег в Сети.

«Тиражирование мифов о моей алкогольной зависимости омерзительно. За все время моей долгой актерской карьеры в театре и в кино я не сорвала ни одной репетиции, ни одного спектакля, ни одной съемки. В «Ленкоме» это вообще было невозможно, артисты за подобные проступки увольнялись Марком Анатольевичем Захаровым немедленно. И сегодня, уверяю вас, в театре железная дисциплина. Я не хочу даже комментировать и давать характеристику самому Садальскому и опускаться до его уровня», — цитирует Кравченко mk.ru.

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что Станислав Садальский попытался сорвать спектакль в Калуге. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!