test

В мире

Принц Гарри обвинил королевскую семью в «уничтожении не играющих по правилам»

9 января 2023, 17:25
9 января 2023, 17:25 — Общественная служба новостей — ОСН

Члены британской королевской семьи, «не играющие по правилам», рискуют быть уничтоженными. С таким заявлением в опубликованном в понедельник интервью телеканалу ABC News выступил принц Гарри.

«Внутри семьи тяжело находиться, поскольку вас заставляют верить, что если не играть по правилам, то будете уничтожены», — заявил он. Гарри добавил, что он принял решение пойти именно по этому пути, поэтому теперь его «пытаются уничтожить».

По его словам, он надеется на откровенное общение с членами королевской семьи, которое не выйдет за пределы круга близких. «Я многое могу простить, но для примирения нужно общение», — заявил принц.

В начале января в интервью ITV он обвинил своего брата Уильяма и отца Карл III в том, что они не хотят примиряться с ним его супругой Меган Маркл.

Принц Гарри и Меган Маркл уехали из Великобритании почти три года назад, отказавшись пот выполнения обязанностей членов королевской семьи. В марте 2021 года супруги дали скандальное интервью Опре Уинфри, в котором обвинили родственников равнодушии, постоянном давлении и расизме.

В интервью телеканалу CBS принц Гарри назвал супругу своего отца Камиллу опасной «злодейкой». По его словам, она занималась дезинформацией, чтобы обелить себя.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!