test

Популярное

Звезда «Сватов» Татьяна Кравченко рассказала, как пыталась увести Федора Добронравова из семьи

8 января 2023, 09:52
8 января 2023, 09:52 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская артистка театра и кино Татьяна Кравченко стала известна широкой публике благодаря роли в комедии «Сваты», которая выходила на экраны более 10 лет. Любители кинофильма даже и не подозревали, какие отношения связывают актеров за съемочной площадкой.

Татьяна рассказала, что сейчас их с Федором Добронравовым связывает настоящая дружба. Но, сначала Кравченко попыталась увести своего экранного супруга из семьи.

«Бес попутал! Да и как в него не влюбиться, если мы все время в постели проводим? По сценарию, конечно», – сказала Татьяна.

К началу съемок у Кравченко уже было два развода, актриса уже отчаялась найти мужчину, с которым она могла бы снова быть счастливой. Но встреча с Добронравовым стала ей спасительным лучом света. Знаменитость поняла, что влюбилась.

В интервью она рассказала, что ради него занималась спортом, ухаживала за лицом и пыталась выглядеть моложе, но Добронравов был женат и не ответил на чувства Кравченко.

«Было дело, даже призналась ему в своих чувствах, но он мне сказал: «Ты что? Это всего лишь блажь! Постановочные съемки! А у меня есть жена и два сына!» – рассказала Татьяна и добавила, что вскоре эта любовь к Федору у нее прошла, а дружба с ним осталась.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала о том, что не явившаяся 4 января на спектакль и два дня не выходившая на связь актриса Татьяна Кравченко, известная зрителю по сериалу «Сваты», дала о себе знать.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!