test

В мире

Telegraph: Нападки принца Гарри на королевскую семью могли вредить здоровью Елизаветы II

7 января 2023, 18:24
7 января 2023, 18:24 — Общественная служба новостей — ОСН

Постоянные нападки на королевскую семью Великобритании со стороны принца Гарри могли негативным образом сказываться на здоровье покойной Елизаветы II. Об этом сообщает британская газета The Telegraph.

Об этом газете рассказал один из друзей Елизаветы II. Он считает, что вызывающее поведения принца Гарри усугубляло проблемы со здоровьем, имевшиеся у королевы. В частности сообщается, что королева могла болезненно отреагировать на обвинения в расизме, который принц Гарри со своей супругой адресовал в адрес одного из членов королевской семьи.

Также отмечается, что на ситуацию могли повлиять и мемуары принца Гарри, в которых тот помимо прочего описывает некоторые секреты представителей королевской семьи. Вышедшие мемуары были с удивлением приняты друзьями покойной королевы, поскольку они не понимают, какую цель принц преследовал во время их публикации.

Ранее стало известно о содержании мемуаров, выпущенных принцем Гарри. Член королевской семьи откровенно рассказал о некоторых подробностях своей биографии. В частности, он поделился тем, что в юности употреблял наркотики и однажды обморозил свой половой орган во арктической экспедиции. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!