test

Популярное

Звезда «Сватов» Татьяна Кравченко устроила переполох своим внезапным исчезновением

5 января 2023, 14:45
5 января 2023, 14:45 — Общественная служба новостей — ОСН

Друзья и коллеги звезды сериала «Сваты» Татьяны Кравченко обеспокоены внезапной пропажей актрисы. Об этом пишет издание «СтарХит».

Татьяна 4 января должна была сыграть роль в антрепризе «Гвоздь сезона, или Все билеты проданы» во Дворце искусств Ленинградской области, но не приехала, неожиданно для всех исчезла и перестала выходить на связь.

Друзья Кравченко по сцене забили тревогу, а ее коллега Стас Садальский даже предложил приехать в квартиру актрисы и выломать дверь. От этой крайности отказались.

Друзья Кравченко утверждают, что причиной ее отсутствия в постановке скорее всего является смерть председателя Верховного Совета РСФСР Руслана Хасбулатова. Коллеги отметили, что Кравченко очень переживала по этому поводу, так как с покойным ее связывали давние приятельские отношения.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала о том, что режиссер-документалист, руководитель направления «Культурные проекты КСВО» Олеся Шигина рассказала о важности создания фильмов про специальную операцию на Украине.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!