test

Политика

Baijiahao: Путин одним указом разбил надежды Запада на быстрое подавление России

5 января 2023, 12:00
5 января 2023, 12:00 — Общественная служба новостей — ОСН

После указа президента РФ Владимира Путина надежды стран коллективного Запада на быстрое подавление России разбились. Это сообщение опубликовано в китайском издании Baijiahao.

Позиция США и союзников по ограничению стоимости российской нефти встретила достойное сопротивление Москвы. Владимир Путин подписал указ №961, согласно которому с 1 февраля Россия запретит поставку нефти государствам, использующим потолок цен на черное золото.

«Путин дал ответ быстрый и жесткий, как выстрел из револьвера»,-пишет издание Baijiahao. В материале говорится, что эта контратака показала, что Россия не отступает и ничего не боится.

По мнению журналистов, Москва загнала в тупик Запад и разрушила надежды на уничтожение российской промышленности. В результате грамотной политики Путина, Россия выстраивает экономику в обход санкций и приумножает свои доходы.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала о том, что решение президента России Владимира Путина о постановке на боевое дежурство фрегата «Адмирал Горшков» с ракетными установками «Циркон» на борту способно нарушить оборону НАТО.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!