test

Культура

Депутат Певцов посмотрел «Чебурашку» и пожалел о потраченном времени

4 января 2023, 19:26
4 января 2023, 19:26 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский актер и депутат Дмитрий Певцов написал отзыв на недавно вышедший в кинотеатрах фильм «Чебурашка». Соответствующий пост появился в его Telegram-канале.

Компанию знаменитому актеру составил его сын. «В процессе просмотра внимательно наблюдал за своим 15-ти летним отпрыском – за два часа мальчик ни разу не сменил позу. Вот его резюме: «Скучно. В каждом эпизоде знаешь, чем он закончится. Ужасная компьютерная графика, два часа жизни пропали», – написал Певцов.

По мнению актера, съемочная команда зря потратила «деньги налогоплательщиков» на создание этого фильма. Он назвал картину «бессмысленной, скучной и местами очень пошлой».

«И дело тут не в режиссере, а в сценарии и отсутствии какого-либо контроля при его выборе, в процессе производства и конечного результата. Блестящие актеры не могут ничего сделать с пошлостью и бездарностью сценария и отсутствием какой-либо идеи в нем», – добавил Певцов.

Ранее британский продюсер Стивен Моффат заявил, что готов «хоть завтра» снять продолжение сериала «Шерлок», но при одном условии. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!