test

Спорт

RMC Sport: Комнату Месси на чемпионате мира в Катаре превратят в музей

28 декабря 2022, 00:16
28 декабря 2022, 00:16 — Общественная служба новостей — ОСН

По данным портала RMC Sport, комнату, в которой жил футболист Лионель Месси во время ЧМ-2022 по футболу, превратят в музей.

Аргентинский форвард проживал в комнате В201. Там находится пара односпальных кроватей, кресла, диван с подушками и большой телевизор. На двери красуется плашка с надписью L. Messi.

Ранее мексиканский боксер, абсолютный чемпион мира в суперсреднем весе Сауль Альварес (Канело) высказался насчет конфликта, который возник у него с аргентинским форвардом Лионелем Месси.

Канело заявил, что в любой ситуации будет защищать свою страну. Он также признал, что «кое-что» вышло из-под его контроля, но отметил, что такие ситуации являются частью «процесса обучения».

Напомним, конфликт, возникший между спортсмена заключался в том, что после победы команды Аргентины над Мексикой со счетом 2:0 на ЧМ-2022 в Сети появилось видео из раздевалки, на кадрах которого видно, как форвард Лионель Месси ногой откидывает игровую футболку команды соперников, которая лежала на полу. Подобное поведение вызвало крайнее возмущение у Канело. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!