test

В мире

Читатели Breitbart: Уничтожая прошлое, Украина лишает себя будущего

22 декабря 2022, 00:42
22 декабря 2022, 00:42 — Общественная служба новостей — ОСН

Стремясь искоренить советское прошлое, украинское государство лишает себя будущего, пишет американский портал Breitbart.

В материале говорится, что история Украины связана «неразрывными нитями» с Российской Федерацией и отмечается то, как киевский режим наращивает усилия по уничтожению остатков советского влияния из своего общественного пространства.

Таким образом, киевские власти отдают указы о сносах памятников и об изменениях в названиях улиц в честь поэтов, солдат, художников и остальных деятелей.

Читатели портала указали на то, что после «культурного нацизма» украинское государство охватит тирания, которая будет выжигать любое инакомыслие.

«Вот поэтому, дамы и господа, киевский режим и должен перестать существовать», — поделился мнением «Phaeton».

«Украина изо всех сил пыжится, лишь бы весь мир забыть ту простую истину, что если бы не было России, то Украина просто не существовала бы», — оставила комментарий «LuciusAnnaeusSeneca».

«Нация, которая забывает свое прошлое, не имеет будущего!», — напомнила «Романна».

Как сообщала ранее Общественная служба новостей, польское издание Myśl Polska в своей статье заявило, что украинская энергетическая система оказалась довольно устойчивой лишь потому, что является наследием СССР.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!