test

Шоу-бизнес

Влад Топалов не смог сдержать слез на выступлении сына

20 декабря 2022, 17:47
20 декабря 2022, 17:47 — Общественная служба новостей — ОСН

Жена певца Влада Топалова показала видео с праздничного концерта. Телеведущая и певица Регина Тодоренко призналась, что впервые увидела мужа, который плачет. Об этом она рассказала в своих социальных сетях.

Она запечатлела момент, когда Топалов восхищался сыном. Отец растрогался и нежно обнял малыша после выступления.

Тодоренко опубликовала видео, на котором Топалов помогает сыну, показывая танцевальные движения. В какой-то момент певец не сдержал эмоций и прослезился. «Впервые видела, как плачет муж на детском утреннике», — объяснила молодая мама.

Регина Тодоренко и Влад Топалов поженились в 2018 году. Через полтора месяца у них родился мальчик, которого назвали Михаилом. А в июле 2022-го на свет появился сын Мирослав.

 

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что Регина Тодоренко едва не попала в больницу после проката в «Ледниковом периоде».

По словам Регины, они готовили с партнером элемент неделю. Тренировались в зале в обычных кроссовках. А в день съемок поддержка была опробована на льду.

«И то ли потому, что я стала легче, то ли потому, что стала сильнее, прыгнула так, что в воздухе сделала сальто. Если бы не Саша, меня бы увезла скорая помощь», – поделилась Тодоренко.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!