test

Культура

Внучка Гурченко неожиданно похвалила ремейк «Иронии судьбы» с Киркоровым

20 декабря 2022, 14:11
Фото: кадр из фильма «СамоИрония судьбы» / Комеди Клаб продакшн
20 декабря 2022, 14:11 — Общественная служба новостей — ОСН

Внучка певицы Людмилы Гурченко Елена Королева похвалила ремейк советской новогодней ленты «Ирония судьбы» от ТНТ с Филиппом Киркоровым и Ольгой Бузовой в главных ролях. Ее слова приводит портал Teleprogramma.pro.

Королева уверена, что фильм произведет «фурор» и приятно удивит зрителей. По ее мнению, даже музыкальная пародия певицы Клавы Коки на песню «Пять минут» – это вовсе не оскорбление советской классики, а радость для зрителей.

«И у людей есть традиция — смотреть в предновогодний вечер советские комедии, которые напоминают о доброте и человечности. Комедия — это комедия, даже сделанная в духе современных тенденций. И, конечно, давая жизнь классическим историям, нельзя оставить сюжетную линию и убрать музыкальное сопровождение», — отметила внучка артистки.

Фильм «СамоИрония судьбы» будет показан в эфире канала ТНТ 31 декабря. В картине задействованы многие известный отечественные артисты, в том числе Филипп Киркоров, Михаил Галустян, Сергей Жуков, Павел Воля, Ольга Бузова, Тимур Батрутдинов, Клава Кока, Гарик Мартиросян и Алсу.

Ранее актриса Мария Шукшина заявила, что Бузова и Киркоров отрабатывают патриотизм на камеру. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!