test

Происшествия

Убил себя, жену и дочерей: в Ульяновске произошло массовое убийство

26 декабря 2018, 12:50
Правоохранительными органами возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тел 4 человек
26 декабря 2018, 12:50 — Общественная служба новостей — ОСН

В Ульяновске, в квартире одной из многоэтажек обнаружены тела четырех человек – 48-летней местной жительницы, ее двоих несовершеннолетних дочерей – 15 и 11 лет, а также неустановленного мужчины около 40 лет.  Следственными органами возбуждено уголовное дело по п. а ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц). Об этом сообщает пресс-служба областного управления Следкома.

«По данным следствия, 25 декабря 2018 года в квартире одного из домов в Заволжском районе города Ульяновска с огнестрельными ранениями обнаружены тела четырех человек. 17-летний местный житель госпитализирован с огнестрельным ранением плеча», – говорится в сообщении СК.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, а также руководитель следственного управления СК, начальник регионального Управления МВД России и прокурор Ульяновской области. Проводится осмотр места происшествия и другие следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

По одной из основных версий, мужчина расправился с семьей и затем выстрелил себе в голову.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!