test

Шоу-бизнес

Помощницу Сергея Зверева избили на съемках новогоднего шоу

16 декабря 2022, 20:18
Фото: wikimedia/svklimkin
16 декабря 2022, 20:18 — Общественная служба новостей — ОСН

«Новогодний сезон» записи праздничных огоньков продолжается в столице. Издание «Московский комсомолец» сообщает, что во время записи одного из таких шоу произошла драка между директором известного стилиста Сергея Зверева и сотрудником телеканала.

После выступления Зверев отправился записывать новогоднее поздравление. В это время в помещении оказался один из сотрудников в нетрезвом состоянии. По словам директора артиста, он хотел сделать фото со звездой.

«Я сразу заметила, что он под градусом и попыталась его остановить. Говорю ему: “Подождите минуту, идёт запись интервью! Сейчас Серёжа закончит и сфотографируетесь!”», – рассказала Светлана.

Однако мужчина не унимался, продолжает вспомнить директор. «Стал с силой толкать меня, а потом схватил меня за руку и крепко-крепко сжал ее. <…> Я первый раз сталкиваюсь с таким неадекватным поведением. За все время работы с Сергеем меня никто и никогда не бил. У меня на руке после потасовки остался огромный синяк, который мне поставил “этот деятель», – добавила директор.

По словам Светланы, Сергей Зверев был возмущен поведением сотрудника канала. После инцидента он покинул площадку и отказался принимать участие в съемке новогоднего огонька.

Ранее Общественная служба новостей писала, что Соседов назвал единственную альтернативу «Голубому огоньку» в новогоднюю ночь. По его словам, новую аудиторию к этим шоу привлечь не получится.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!