test

Шоу-бизнес

Продюсер «Шоу Эллен Дедженерес» Стивен Босс совершил самоубийство

15 декабря 2022, 15:11
15 декабря 2022, 15:11 — Общественная служба новостей — ОСН

Американский актер, диджей, танцор и продюсер Стивен Босс совершил самоубийство, пишет CNN. Босс сыграл одну из ролей в фильме «Шаг вперед».

Супруга покойного Эллисон Холкер Босс сообщила, что тело ее мужа было найдено 13 декабря в одном из отелей Лос-Анджелеса, штат Калифорния.

«С тяжелейшим сердцем я вынуждена сообщить, что мой муж Стивен ушел от нас. Стивен нес свет в каждую комнату, в которую входил. Он ценил семью, друзей и общество превыше всего, а вести людей за своими любовью и светом было для него всем», — рассказала Элиссон.

Они были женаты девять лет и воспитывали троих совместных детей.
Босс также снимался в таких картинах как «Волшебный Майк XXL» и «Американская семейка». Он также был участником «Проекта Уэйда Робсона».

Стивен работал диджеем и со-ведущим в шоу Эллен Дедженерес, а с 2020 года остал исполнительным продюсером проекта.

«Шоу Эллен Дедженерес» входит в топ самых популярных ток-шоу в США. За 17 лет в эфире комедийная передача была удостоена 61 премии «Эмми» и 17 статуэток People’s Choice Award. Сейчас известнейшая передача осталась без куратора. Что ждет проект в будущем, не сообщается.

Ранее Общественная Служба Новостей писала, что у Тины Тернер умер младший сын. Трагедия произошла спустя четыре года после самоубийства старшего.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!