test

Шоу-бизнес

В День Конституции SHAMAN выпустил гимн РФ в авторской аранжировке

12 декабря 2022, 01:34
12 декабря 2022, 01:34 — Общественная служба новостей — ОСН

Музыкант Ярослав Дронов, известный под псевдонимом SHAMAN, впервые спел гимн РФ на выступлении в Ялте 22 августа. Его версия исполнения оказалась в трендах в YouTube на первом месте. Такой информацией делится портал «Комсомольская правда».

Положительные отзывы поклонников подтолкнули артиста добавить гимн в свой репертуар. Сам музыкант признался, что просто развил уже заложенную в песне энергию, добавив звучание рок-баллады с фольклорными мотивами.

Двенадцатого декабря в РФ отмечают День конституции. В этот день Дронов опубликовал студийную запись своего хита на стриминговых сервисах, а также на YouTube-канале.

Как писала Общественная служба новостей ранее, SHAMAN нанял охрану, чтобы оградить себя от агрессивного поведения поклонников.

По словам автора хита «Я русский», толпа из желающих получить автограф после концерта – это часть его работы. Однако бывают ситуации, когда человек может повести себя враждебно. В таких случаях охрана просто необходима, считает SHAMAN.

Кроме того, недавно SHAMAN рассказал, как появился его сценический псевдоним. Исполнитель признался, что с самого детства хотел обладать супергеройским именем.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!