test

Шоу-бизнес

Певица Наталия Власова обвинила коллегу Елену Ваегну в плагиате

9 декабря 2022, 14:46
9 декабря 2022, 14:46 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Наталия Власова рассказала подробности о конфликте с Еленой Ваенгой. В передаче «Судьба человека с Борисом Корчевниковым» Власова обвинила Ваенгу в плагиате своей музыки.

Власова считает, что их дружба с Ваегной началась еще в училище при консерватории. Она вспоминает, что как только ее песня «Я у твоих ног» стала популярна, подруга тут же отвернулась от нее.

Через несколько лет Ваенга и правда призналась в своей зависти к Власовой. Откровение привело к возобновлению общения, но ненадолго. Слушая песни, Власова заметила знакомый мотив у Ваегни и поняла, что это ее мелодия.

«То, что я услышала, это самое чудовищное, что вообще слышала в жизни. Была пауза, минута минимум, а затем проклятья, о существовании которых не знала», — рассказала музыкантка.

blockquote

Ранее Елена Ваенга сообщила в своих социальных сетях, что ее выступления в Балашихе, Ступино и Королеве переносятся. Такое решение артистка приняла в связи с плохим самочувствием. По ее словам, концерты переносятся на 25, 26 и 27 ноября. «Я банально заболела. И петь больной я не хочу ни себе, ни вам», — написала исполнительница и поблагодарила фанатов за понимание.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!