test

Шоу-бизнес

Цискаридзе заявил, что в отличии от Галкина* его обсуждают все мировые СМИ

9 декабря 2022, 13:21
9 декабря 2022, 13:21 — Общественная служба новостей — ОСН

После отъезда Максима Галкина* из России место ведущего передачи «Сегодня вечером» предложили Николаю Цискаридзе. Артист, хотя не имел ни малейшего опыта работы ведущим в таком жанре, согласился вести шоу.

И сразу же в него полетели камни — мол, Николай меркнет на фоне юмориста. Рейтинги шоу неумолимо снижались, в итоге достигнув совсем мизерного уровня. И вот, наконец, отечественный балетмейстер отреагировал на критику. Он заявил, что его нельзя рассматривать как «просто ведущего», поскольку у него есть преимущество перед другими телеведущими. По словам Цискаридзе, в отличии от Галкина* он известен не только в России, но и во всем мире.

«Я очень уважаю и Андрея Малахова, и Максима Галкина*, но их слово не будет обсуждаться в The New York Times, Financial Times или Le Figaro. А любой мой комментарий будет опубликован в этих газетах — я не только в России, я вообще в мире занимаю другое положение. Я не какой-то шоумен — я человек, заработавший международное признание на совсем другой орбите», – оправдался Цискаридзе.

По словам танцора, из-за пристального внимания мировых СМИ к его персоне ему приходится постоянно следить за тем, что он говорит в эфире. «Я уже понимал, что мне каждый раз придется следить за тем, что я говорю, зная, как это потом будет прокомментировано в главных мировых газетах, в которых вы никогда не найдете ни одной статьи о Максиме Галкине», – отметил Цискаридзе.

Ранее в Сети появился фрагмент нового выпуска шоу «Наследники и самозванцы», в котором певца Даву довели до нервного срыва. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

*Признан в РФ иностранным агентом 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!