test

Шоу-бизнес

Бузова заявила, что русскую культуру невозможно отменить

8 декабря 2022, 14:20
8 декабря 2022, 14:20 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица и телеведущая Ольга Бузова осудила снос памятников русских деятелей культуры. Свои мнением она поделилась в Telegram-канале.

Бузова считает неприемлемым снос памятников Пушкину, Островскому и Горькому. Она задалась вопросом: «вы хотите отменить русскую классику?»

«Александр Сергеевич останется великим поэтом с памятником или без. Также как и Горький, и Островский, и Чайковский… и многие другие. А вот кем станете вы, люди без истории. Это не вопрос. Там все просто и понятно», — заявила певица.

blockquote

Бузова написала, что сколько бы писателей и поэтов не пытались отменить по причине того, что они русские, это будет просто невозможно сделать.

Ранее блогер Дава Манукян подогрел слухи о возобновлении романа с Ольгой Бузовой. Поклонники артистки обратили внимание, что знаменитость следит за жизнью бывшей возлюбленной, лайкая ее посты в социальных сетях. Наопмним, что о расставании с блогером Ольга Бузова сообщила в начале прошлого года. Артистка рассказывала во многих интервью, что бросила Даву из-за многочисленных измен, абьюза и физического насилия. Мужчина, в свою очередь, утверждал, что разочаровался в отношениях с исполнительницей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!