test

Шоу-бизнес

«Иванушки» назвали искусство лучшим лекарством для души на фоне спецоперации

8 декабря 2022, 11:15
8 декабря 2022, 11:15 — Общественная служба новостей — ОСН

Участники группы «Иванушки International» рассказали, что помогает им справляться с душевными ранами. По словам артистов, их спасает искусство. Об этом они рассказали «Пятому каналу».

«Искусство — как раз есть отдушина для людей, которые как-то страдают, огорчаются, когда хотят расслабиться и ни о чем не думать. Это кино, это музыка в первую очередь. Нужно посещать концерты, отдыхать и не забывать, что кому-то где-то плохо. Все время дрожит в сердце», — рассказали члены группы.

Артисты стараются сохранять позитивный настрой за счет доброжелательной обстановки внутри группы. За много лет члены коллектива стали творческой семьей и проводят в компании друг друга даже больше времени, чем с родственниками.

Даже если у музыкантов возникают недопонимания, они идут на компромиссы. Возможно, по этой причине группа существует уже 28 лет, и ее состав обновляется достаточно редко.

Ранее Общественная Служба Новостей писала, что съемки фильма про «Иванушек International» начнутся в 2023 году. Это будет комедия с большим обилием музыки.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!