test

Шоу-бизнес

Американцы требуют запретить Филиппу Киркорову въезд в США

7 декабря 2022, 13:05
7 декабря 2022, 13:05 — Общественная служба новостей — ОСН

Американские активисты направили жалобу в министерства юстиции и финансов США с призывом запретить российскому эстрадному певцу Филиппу Киркорову въезд в страну. Об этом пишет издание LIFE.

Отмечается, что жители Нью-Йорка также создали петицию с требованием запретить поп-королю въезд в США. На данный момент она набрала несколько сотен голосов.

Активисты указали на то, что поддерживающий специальную операцию на Украине Филипп Киркоров имеет возможность приезжать каждый год в свой особняк во Флориде. Площадь недвижимости составляет 800 квадратных метров, его рыночная стоимость оценивается примерно в 10 миллионов долларов.

Ранее Филипп Киркоров выступил на церемонии вручения премии «Звезды Дорожного радио», исполнив песню «Цвет настроения синий». По информации «Пятого канала», во время выступления у артиста на глазах выступили слезы. Что именно заставило певца прослезиться, неизвестно. Однако, когда Киркоров исполнял композицию, его взгляд был направлен в зал, где его слушатели с радостью подпевали.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!