test

Шоу-бизнес

Жигалова объяснила нападки Шукшиной на Киркорова отсутствием ролей в кино

6 декабря 2022, 13:53
6 декабря 2022, 13:53 — Общественная служба новостей — ОСН

Журналистка Алена Жигалова высказалась о конфликте Марии Шукшиной и Филиппа Киркорова. По ее мнению, артистка все время критикует исполнителя из-за невостребованности в профессии.

Напомним, Шукшина раскритиковала предстоящий новогодний фильм от телеканала ТНТ «СамоИрония судьбы», в котором Киркоров сыграл роль Ипполита. Артистка, в частности, удивилась, почему Киркорову не досталась роль Нади.

Жигалова предположила, что Шукшина сама мечтала сыграть Надю в ремейке советской классики. «Но ее туда не позвали, и поэтому она и бесится», — отметила журналистка в эфире своего авторского шоу «Алена, блин! говорит» на YouTube.

Блогерша задалась вопросом, почему в последние годы Шукшина перестала работать в кино. «Кто она вообще такая? Актриса или просто дочь Васили Шукшина и Лидии Федосеевой- Шукшиной?» — пошутила Жигалова.

Ранее Мария Шукшина заявила, что Андрей Малахов «отупляет россиян» и выступила против предложения спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко наградить его правительственной премией за передачу «Песни от всей души». Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!