test

Шоу-бизнес

Лолита жалеет, что не снялась в пародии на «Иронию судьбы» от ТНТ

1 декабря 2022, 18:01
1 декабря 2022, 18:01 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская эстрадная певица Лолита Милявская выразила сожаление, что не приняла участие в съемках пародии на культовый фильм Эльдара Рязанова «Ирония судьбы». По мнению артистки, «СамоИрония судьбы» будет единственным «светлым пятном» в новогоднем эфире.

«Те эпизоды, которые я увидела, подтверждают мое желание впервые за многие годы бросить все и усесться к телевизору. Мне кажется, что это будет единственное светлое пятно в этот Новый год на ТВ», — объяснила артистка в беседе с изданием «Газета.ru».

Милявская подчеркнула, что сначала нужно увидеть фильм, прежде чем отвечать на вопрос, «обгадили ли классику или нет». Сама исполнительница считает, что у авторов получилось создать интересную и обновленную версию полюбившейся картины.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Филипп Киркоров посетил премьерный показ новогодней комедии «Елки 9» в Москве. В беседе с журналистами высказал надежду, что авторы не откажутся от франшизы и уже в следующем году снимут десятую, юбилейную часть. Артист пообещал поклонникам, что обязательно примет участие в ее создании.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!