test

Шоу-бизнес

Дмитрий Нагиев заявил, что 90% его ролей в комедиях были пустой тратой времени

30 ноября 2022, 17:40
30 ноября 2022, 17:40 — Общественная служба новостей — ОСН

Один из самых популярных российских актеров Дмитрий Нагиев дал яркую оценку своему вкладу в отечественный кинематограф. Только 10% ролей он назвал удачными, пишет Monavista.

Недавно он решил попробовать себя в новом жанре и снялмя в драме «На ощупь». Нагиев сыграл слепца, который выживает на ощупь в глухом лесу. Задумка режиссера давалась Дмитрию нелегко. Он признался, что ему приходилось преодолевать себя.

«Но при этом нет ничего сложнее комедийных ролей. Это я вам говорю как человек, снявший 350 серий «прапорщика Задова», снявшийся в куче комедий, 90% из которых — говно, но остальные 10% — прямо симпатичные мне вещи», — отметил Нагиев.

Сейчас Нагиев стал больше хотеть проводить время у моря и на солнце, а мысли о работе вызывают у него дискомфорт. Он допускает, что скоро захочет уйти на «пенсию».

Дмитрию Нагиеву 55 лет. Он запомнился российскому телезрителю прежде всего своими комедийными образами, позволившими ему продемонстрировать харизму.

Ранее Общественная Служба Новостей писала, что Нагиев хочет отомстить людям с волосами. Он намерен открыть свой салон красоты.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!