test

Шоу-бизнес

Появилось видео с изменившимся до неузнаваемости Николаем Басковым

30 ноября 2022, 14:18
30 ноября 2022, 14:18 — Общественная служба новостей — ОСН

Поклонники привыкли, что певец Николай Басков всегда выглядит с иголочки – аккуратно одет, идеально выбрит и безукоризненно пострижен. Каково же было удивление фанатов, когда в распоряжении издания Super оказался ролик, в котором артист предстал в совершенно ином образе.

На кадрах видно, что на сцене Николай Басков появился в растянутом свитере и трико. Его волосы выглядели растрепанными и неухоженными. К счастью, это всего лишь образ. Артист выступил в роли Евгенича во втором сезоне одноименного музыкального проекта Сергея Жукова для телеканала «Пятница!».

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что телеканал «Россия-1» приступил к подготовке «Голубого огонька», который покажут по ТВ в ночь с 31 декабря на 1 января. В этот же день в Сети список артистов, которые примут участие в съемках передачи.

Так, в эфире программы появятся лидер «Любэ» Николай Расторгуев, певицы Надежда Бабкина, Полина Гагарина, Лариса Долина, Наталья Подольская, певцы Николай Басков, Сергей Лазарев, Стас Михайлов, Леонид Агутин, Олег Газманов, Владимир Пресняков и другие.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!