test

Мнения

Марк Бернардини: Куда сбежит Михаил Подоляк после капитуляции

Марк БЕРНАРДИНИ
Политический обозреватель
29 ноября 2022, 18:02
29 ноября 2022, 18:02 — Общественная служба новостей — ОСН

Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк призвал страны Запада к проведению специальной военной операции против России.

По мнению политика, страны Евросоюза и НАТО, поддерживающие Украину, имеют основания «симметрично» атаковать территорию Российской Федерации крылатыми ракетами.

Как отреагируют страны, так называемого, коллективного Запада на призывы Михаила Подоляка?

Собственную точку зрения по данному вопросу представил политический обозреватель Марк Бернардини:

***

Михаилу Подоляке (не путать с Юрием Подолякой) пятьдесят лет, он не может не помнить зверские бомбежки НАТО против Триполи в 1986 и 2011 годах, Белграда в 1999-м, Багдада в 2003-м, Дамаска в 2012-м.

Главное, он не может не знать о непрекращающихся с 2014 года бомбежках его армией территорий Донецка и Луганска.

Когда этот экс-журналист, депортированный из Белоруссии, призывает к атакам НАТО против России, он подписывается под собственной явкой с повинной в суд в недалеком будущем. Собственно, больше ничего другого о нем знать не надо, не того полета птица.

На Западе сейчас бытует растиражированное мнение, что всякая война заканчивается переговорами. Позволю себе не согласиться. Как показал Берлин в 1945-м, иногда война заканчивается капитуляцией. Уверен, так оно будет и в данном случае, и тогда разношерстные крысы разбегутся с корабля, кто в США, кто в Канаду, да и много куда еще.

Интересно, куда, в итоге, сбежит Михаил Подоляк, если, конечно, успеет.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!