test

Мнения

Сергей Липовой: Арестович и Подоляк раздадут автографы в Ялте только из автозака

Герой России генерал-майор Сергей Липовой.
Сергей ЛИПОВОЙ
Председатель Президиума Общероссийской организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ», Герой России, генерал-майор
29 ноября 2022, 13:51
29 ноября 2022, 13:51 — Общественная служба новостей — ОСН

Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил о том, что через 6 месяцев он планирует включиться в эфир украинского телевидения с набережной города Ялты.

«Я включу там телефон, и мы с вами поговорим, каким будет Крым свободным. А в это время оттуда уже уедут все русские, которые украли наше с вами имущество», – рассказал политик.

Со своей стороны, советник Офиса президента Украины Алексей Арестович заявил, что Крымский полуостров «очень уязвим» и сильно зависит от состояния моста, связывающего территорию с Россией.  По мнению политика, если «сделать все правильно», то вполне возможно установить контроль над регионом.

Смогут ли ВСУ войти в Крым?

Собственную точку зрения по данному вопросу представил Председатель Президиума Общероссийской организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ», Герой России, генерал-майор Сергей Липовой:

***

Заявления Подоляка о том, что он будет давать интервью с набережной города Ялты, не лишено оснований.

И он, и Зеленский, и Арестович вправе приехать в Крым. Приехать на полуостров в автозаке, дать интервью, раздать автографы и вернуться обратно в места не столь отдаленные.

Других вариантов у этих господ для посещения набережной Ялты нет и не будет.

Как говорилось неоднократно: Крым – наш. И к обсуждению этого вопроса Россия больше возвращаться не будет. Никаких переговоров о статусе Крыма ни с Украиной, ни, тем более, с США Россия вести не намерена.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!