test

Шоу-бизнес

Воробей заявила, что все «знаковые люди» давно не в РФ и уехала в Израиль

29 ноября 2022, 13:40
29 ноября 2022, 13:40 — Общественная служба новостей — ОСН

Актриса, юмористка и пародистка Елена Воробей озвучила настоящую причину эмиграции. По словам артистки, она уехала из-за стресса, который возник после начала спецоперации на Украине и отъезда из России многих ее коллег. Ее слова приводит издание «СтарХит».

Как и многие другие российские звезды, Елена Воробей уехала в Израиль. «В Москве находилась в жутком стрессе. Начали уезжать знаковые, умные, культовые люди. Скучала по Израилю, и вот теперь я здесь. Нервы не железные, конечно, но важно самосохраниться», — пояснила пародистка.

Воробей рассказала, что уже успела увидеться в Израиле с народной артисткой СССР Аллой Пугачевой и другими отечественными знаменитостями. По словам актрисы, она была очень рада этой встрече. Она также выразила надежду, что что на Святую Землю не приедет телеведущая Ольга Бузова.

Ранее журналистка Алена Жигалова задалась вопросом, за счет чего российская актриса Чулпан Хаматова стала актрисой года в Латвии. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!