test

Шоу-бизнес

Ольга Бузова обрушилась на хейтеров из-за критики ремейка «Ирония судьбы»

29 ноября 2022, 12:12
Фото: @buzova86
29 ноября 2022, 12:12 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова отреагировала на критику, разгоревшуюся в Интернете после того, как стало известно, что телеканал ТНТ снимает пародию на фильм «Ирония судьбы» с ней в главной роли. Соответствующий пост появился в ее Telegram-канале.

По мнению Бузовой, ремейк культовой картины Эльдара Рязанова – это «очень крутая идея». Она отметила, что продюсеры ТНТ всего лишь хотят «обновить легендарный фильм», который у всех «ассоциируется с Новым Годом». Артистка добавила, что благодаря ремейку оригинальной картиной заинтересуются молодые люди и подростки.

«Давайте смотреть на все ситуации под разным углом. Давайте учиться видеть в творчестве позитив и развитие. Вы, когда критикуете, что-то хотя бы тогда предлагайте, а то только пишите свои едкие комментарии. <…> Вы думаете я испугаюсь, начну отказываться от интересных предложений и ролей, сяду дома, и по вашему подобию буду писать всем злостные комментарии?! Нет! Не дождетесь», – резюмировала Ольга Бузова.

Ранее российская актриса Мария Шукшина раскритиковала предстоящий ремейк культового фильма Эльдара Рязанова «Ирония судьбы», съемки которого финансирует телеканал ТНТ. Артистка назвала картину результатом «отсутствия идей в шоубизе» и «приступом безвкусия».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!