test

Шоу-бизнес

Юмористка Елена Воробей предложила проводить «Ханукальные встречи Пугачевой» в Израиле

29 ноября 2022, 10:25
29 ноября 2022, 10:25 — Общественная служба новостей — ОСН

Юмористка Елена Воробей, как и другие ее коллеги, покинула Россию. За границей она продолжает заниматься творчеством, выступает и записывает песни. Пародистка полна креативных идей и готова поделиться ими даже с Аллой Пугачевой.

В YouTube-шоу «Первое радио 89.1» она рассказала, что уехавшие российские артисты могут создать свою программу за рубежом.

«Я приехала в Израиль и обнаружила столько талантов в одном месте — Аллу Борисовну Пугачеву, Максима Галкина*, Андрея Макаревича*, Ваню Урганта и даже Моргенштерна*. Я со своим определенным чувством юмора сказала: «Слушайте, были «Рождественские встречи», а не пора ли делать «Ханукальные встречи Пугачевой?» — поделилась 55-летняя юмористка.

Елена Воробей, как и другие звезды, подверглась жесткой критике. Она старается не обращать внимания на хейт и продолжает радовать публику в Израиле.

«Главное, чтобы Бузова сюда не приехала», – пошутила она.

Ранее Общественная Служба Новостей писала, что депутат Драпеко заявила об «ужасной потере» для сбежавших артистов. По ее словам, Алла Пугачева и Андрей Макаревич*, прежде всего, сделали плохо себе.

*внесен в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!